Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Хочу поблагодарить работников Самаралан, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Мне подключили тв с инетом ТТК позавчера.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили МТС. Вообще все работает как часы.
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от ТТК и это капец как экономит деньги. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга ТТК
Честно, выгодно поставил интернет Самаралан и где-то в глубине искал подвоха. Удивился, что так не дорого. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.
У меня на прошлой квартире был МегаФон, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Пока ждал подключил МегаФон. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам МегаФон, ура.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Дом.ру, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Если временно не нужен интернет останавливаем в личном кабинете оплату. Здесь никогда не было снято лишнего, а наоборот все для клиента.
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Билайн Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
Отзыв по адресу пер. Юрия Павлова, 14 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре